Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / тахикардия
ТАХИКАРДИЯ
№890756 тахикардия
наташа Жен., 28 лет. россия находка
21.12.2015 02:15
здраствуйте, беспокоит тахикардия после еды во время еды вообщем всегда слышу удары сердца начинает стучать сильно мерию пульс показывает 66 75 меня тресет дикий страх кагбудто с перебоями мерию на руке пульс ровный но иногда когда ложусь спать было 70 пульс начинает разгоняться мерию 143 ужасный страх паника при физических поднятие ребенка итд тоже очень стучить выпиваю эгилок от 25 мг одну втарую пульс иногда снижается до 53 или не снижается но я всегда чуствую как стучит пульс мне плохо не полежать не чегог просто долбит малейшая нагрузкак одышка и сердцебиение вес 49 50 рост173 всегда такая худая я ем может быть нарушены электролиты? очень боюсь кровь гормоны в ноябре и узи сердца холтер два раза в мае куда еще бежать на экг в мае было неспецифические диффузные изменения в лев жел миокарда гудит организм

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Все, что вы описываете, полностью соответствует картине невроза с паническими атаками. Неврозы являются патологией, которой официально занимаются психиатры и психотерапевты. Вот к ним и нужео обращаться. Психиатры обычно принимают бесплатно, а психотерапевты - за деньги. А сердце тут не при чем.
Время создания: 21 Декабря 2015 15:55
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
Надо обратиться к психотерапевту.
Время создания: 21 Декабря 2015 17:33
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вы описываете проявления тревожного расстройства – одной из форм невроза. Подобными проблемами нужно заниматься под руководством и контролем со
стороны врача-психотерапевта. Лечение должно быть комплексным и включать в себя психотерапию, как основной метод в решении проблем. Психотерапия должна помочь Вам разобраться в причинах появления тревоги, понять ошибочность страхов и изменить Ваше отношение к ним. Медикаменты играют вспомогательную роль в лечении и назначаются - при необходимости. Настоятельно рекомендую ориентироваться на это при выборе специалиста-психотерапевта. Посмотрите эту информацию, она поможет Вам понять суть происходящего с Вами и увидеть пути решения проблемы: ПАНИЧЕСКИЕ АТАКИ.
Время создания: 21 Декабря 2015 20:35
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Неврозы лечит психотерапевт-психиатр, не кардиолог.
Время создания: 01 Апреля 2024 11:33