ПОИСК ПО САЙТУ:
НУЖНА ВАША ПОМОШЬ!!!
Ира Жен., 26 лет. Украина Новомосковск
Гость (не зарегистрирован) Источник: guglin.ru
09.01.2016 14:59
Спасибо огромное за ответ..я читаю Курпатова и он мне очень помог..но я так и не пойму одного.скажите пожалуйста от чего я не могу вдыхать глубоко..будто не до конца или вообще пустой.бывает паника что вовсе задохнусь.это возможно?как лечить его и по какой причине это происходит.это спазм или сердце ???ответьте пожалуйста
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации






