Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / тахикардия
ТАХИКАРДИЯ
№895889 тахикардия
наталия Жен., 45 лет. гродно
20.01.2016 15:00
здравствуйте! 5 лет назад я заболела онкологией.Длительное лечение.Группа инвалидности.Полная ремиссия. 2 года уже рабочая группа,на работу не берут.Вот уже 5лет веду малоподвижный образ жизни,сижу дома вяжу,вышива.Вопрос такой:у меня сильная тахикардия,стоит мне встать как сердце начинает колотиться до 120 уд,помыть пол шваброй сегодня мне стоило 147 уд,готовл я в несколько приемов,1-чищу картофель-отдых,и так череду пару минут проведенных на кухне с отдыхом,через силу бось работать,от тахикардии зрение неясное.Делала УЗИ:Пмк и тахикардия. что с моим сердцем?Помогите мне.

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Что на ЭКГ?
Время создания: 20 Января 2016 19:31
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
ПМК таких симптомов не дает. А все остальное - смотреть надо. Ищите очного врача.
Время создания: 20 Января 2016 20:33
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Терапевт, ОАК и ТТГ - вот минималка.
Время создания: 20 Января 2016 20:51
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите ЭКГ и Заключение Холтер МТ
Какой рост?
Время создания: 21 Января 2016 03:02
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Покажите ленту ЭКГ со всеми 12-ю отведениями.
Время создания: 18 Января 2024 10:47