НАРУШЕНИЕ ВНУТРИЖЕЛУДОЧКОВОЙ ПРОВОДИМОСТИ НА ЭКГ

№899683 Нарушение внутрижелудочковой проводимости на экг
Алексей Муж., 19 лет. Горький
Сделал экг и в заключении обнаружились следующие явления : Выраженная синусовая аритмия,нарушение внутрижелудочковой проводимости.

Чсс=52-77-82 уд/мин ; Эл ось=45 градусов ; Инд.Сок=27.3 ; PQ=0.128c ; Р=0.70с
QRS=0.079c ; QT 0.334c ; СП ув. на 1% (0.340)

Из жалоб бывают: кратковременное жжение в левой грудине,дрожь,колющая боль.

Нужно ли это как то лечить? Заранее спасибо за ваш ответ док!
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Ничего лечить не нужно. Можете считать себя здоровым.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Покажите ЭКГ
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
ЭКГ отсканируйте или сфотографируйте, не редактируя размер изображения, затрите личные данные, залейте на фотохостинг (например, http://radikal.ru, со снятием птички перед «Уменьшить до») и дайте ссылки здесь ниже в «мнении зала».
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Покажите ленту ЭКГ со всеми отведениями.