ПОИСК ПО САЙТУ:
СЕРДЦЕБИЕНИЕ
Наталья Жен., 32 лет. Россия Рязань
Зарегистрированный пользователь
09.02.2016 15:58
Уважаемые специалисты,что это такое может быть,иногда просыпаюсь от сердцебиения сильного,вроде не нервничаю,не пойму от чего это!была у терапевта,она сказала,что все нормально,но как нормально,если я просыпаюсь от такого сердцеьиения!делала экг заключение:синусовая тахикардия 80-90-100 чсс,так же когда резко встаю тоже сердцебиение!холтер делаоа еще в ноябре заключение :холтер:ритм синусовый с эпизодами тахикардии в активный период времени с максимальной чсс 115 в 18:30,минимальная чсс 58 в 05:09 (сон).Средняя чсс 74 днем,67 ночью.Одиночных желудочковых экстрасистол 16.Паузы,диагностически значимые изменения сегмента st не выявлены.Ци-1,1.Интервал qt норма,что этотиожет быть такое??может это приступы стенокардии,??или я себе что то передавливаю когда сплю??к кому обратиться можно???спасибо
![]() |
|
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

