ГЕМОРРАГИЧЕСКИЙ ИНСУЛЬТ

№900572 Геморрагический инсульт
Зинаида Яковлева Жен., 55 лет. Г. Инсар Р Мордовия
В октябре 2010 года перенесла геморрагический инсульт с кровоизлиянием,про оперирована,давление до болезни и в настоящее время,110/70,хожу без трости в день по 8-10 км,делаю всевозможные упражнения,каждые 3 м лежу в больнице и обязательно профессиональный массаж каждые 3 м,Живу в провинции на ноги становилась самостоятельно.Последний год без пакоит частое сердце биение,принимаю 2р в день метопролол 0,5/ 100 мг,посленее время стали синеть руки до фиолетового цвета,объясните,что со мной,какое лекарство принимать?В больнице пожимают плечами,что ты хотела?Хронически больная.
Прямая специальность
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
врач-кардиолог
Этот вопрос неплохо задать своему врачу, у которого наблюдаетесь.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Лекарства не подбираются для изменения цвета рук. Смотреть надо.