ПОИСК ПО САЙТУ:
КОЛИТ НАД ГРУДЬЮ
Элла Жен., 42 лет. Россия Новосибирск
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.guglin.ru
14.03.2016 17:01
здравствуйте Эдуард Романович,мне 42 полгода назад лечила тиреотоксикоз радийодтерапией,а феврале гормоны т3 св.и т4 св. были в норме,ттг чуть ниже нормы. рабочее давление 110*70, сегодня на работе появились колющие боли над гудью,ближе к правой стороне, вечером повторялись. не сердце ли это,и что при этом выпить я человек эмоциональный очень переживают.ЭКГ делала в феврале вроде все хорошо.но все равно беспокоюсь
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

