Здравствуйте,извините за беспокойство опять.Не подскажите ,а острая 5 минутная пульсирующая боль как будто в сонной артерии в шее слева не может быть проявлением стенокардии?Может быть в состоянии покоя или при хотьбе или при нервном напряжении.Спасибо.
Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
С этими жалобами нужно обращаться к неврологу, а не к кардиологу.