ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / Впродолжение предыдущего вопроса о причине смерти
ВПРОДОЛЖЕНИЕ ПРЕДЫДУЩЕГО ВОПРОСА О ПРИЧИНЕ СМЕРТИ
Мария Жен., 39 лет. Россия Москва
Зарегистрированный пользователь
24.06.2016 15:24
Там еще указано, что тест на сердечный тропонин-1 положительный. Стенозирующий атеросклероз венечных артерий сердца. Это тоже не на что не указывает? Почему тогда причину ставят именно так? Невозможно установить настоящую?
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





