ЗДРАВСТВУЙТЕ.

№925381 Здравствуйте.
Андрей Муж., 24 лет. Саратов
Мне 25 лет. Сам по себе я стал нервным с 16 лет. Сидячий образ жизни. Курение. Удалена селезеHkа в 10 лет из за травмы. Гемоглобин 120 . Кровь густая сколько сдавал всегда написано 2 оседание или что то там.. Но год назад случилось непонятное. Я тут много писал но всё сводили к неврозу и отправляли к психотерапевту. Но так вот.. год назад я обнаружил липомку на бедре. Думал рак и т.д. Нервничал. Мне тяжело обходится без секса и мастурбации если его нет появлялись симптомы через 3 дня и чем дольше воздержание тем хуже состояние. Точечные покалывания в районе сердца и по голове точечные стреляющие неприятные ощущения. Так вот я из за липомы тогда нервничал и воздерживался от секса 5 дней. Какая то депрессия сильная. Состояние поникшее .. злость.. давление. Одышка.. странные симптомы. Такое часто было но после секса проходило. И вот тогда когда я решил погулять с такими симптомами прошел большое расстояние пешком. И обратно возвращаясь домой переходя дорогу резко упало давление . Я думал потеряю сознание но прошло секунды две и утихло прошел еще чуть чуть и снова.. потом на след день потеря аппетита . Давление то очень низкое 90 на 60 то 160 на 100. Пульс высокий. Месяц давление низкое было . Слабость. Шаткость походки. Потом давление стабилизировалось но шаткость походки осталась но она не постоянная а временнами то слабо то сильно выражена и зависит от сна многое .. если сплю хорошо дольше могу ходить не шатаясь.
Больше всего ощущается конда долго хожу становится плохо и кажется потеряю сознание. Одышка. Напряжение в груди. Весь организм слабеет. Хочется лечь и отдохнуть сразу. Прошел много обследований. Мрт. Ээг. Мозга. Шеи. Всё что невролог сказал. Не наш пациент. Узи сердца . Экг. Кровь.гормоны. узи брюшной полости. Глотал зонд. Кровь на холестерин . Липидный обмен. Сахар. И какие то еще анализы не помню. А недавно прочитал про атеросклероз. Симптомы похожие. Слабость в руках появилась через 3 месяца после того случая. Но в основном когда давление низкое при пробуждение от сна.. вены выражены между глаз на носу.. Появились вроде после приема таблеток для кровообращения мозга и витаминов Б. Предположения мои. Что делать не знаю. Состояние не ухудшается стабильные симптомы . Но я не могу как раньше ходить долго. Ноги перекашиваются и пульс поднимается. Нервы? Или что лечить не знаю. . Помогите советом..
Может Сердечная сосудистая это быть? Плохие сосуды?
Может так обострилось ВСД?
А если сосуды здоровые может быть что нервы их шатают но ни как не проблема в сосудах?
Я не могу физически работать и все день потратил на врачей... Устал проверяться. Я мнительный и ипохондрик по натуре.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Это состояние не для заочной консультации. Найдите очного врача.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Теряете время, а проблема укрепляется! ПРЕКРАТИТЕ искать ответы на свои вопросы в сети,по тестам, статьям, на форумах! Это ни на шаг не приблизит Вас к их
решению, а только еще больше УСИЛИТ вашу тревогу!
Хотите разобраться - ищитеспециалиста-психотерапевта и работайте с ним! Диагностикой и лечением тревожных
расстройств и других разновидностей невроза занимаются эти специалисты. Если не сможете найти специалиста в Вашем городе -рассмотрите вариант такой консультации в Скайпе.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Лечите ваш невроз, он успешно лечится!