Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / Здравствуйте.

ЗДРАВСТВУЙТЕ.

№925381 Здравствуйте.
Андрей Муж., 24 лет. Саратов
Гость (не зарегистрирован)
29.06.2016 10:22
Мне 25 лет. Сам по себе я стал нервным с 16 лет. Сидячий образ жизни. Курение. Удалена селезеHkа в 10 лет из за травмы. Гемоглобин 120 . Кровь густая сколько сдавал всегда написано 2 оседание или что то там.. Но год назад случилось непонятное. Я тут много писал но всё сводили к неврозу и отправляли к психотерапевту. Но так вот.. год назад я обнаружил липомку на бедре. Думал рак и т.д. Нервничал. Мне тяжело обходится без секса и мастурбации если его нет появлялись симптомы через 3 дня и чем дольше воздержание тем хуже состояние. Точечные покалывания в районе сердца и по голове точечные стреляющие неприятные ощущения. Так вот я из за липомы тогда нервничал и воздерживался от секса 5 дней. Какая то депрессия сильная. Состояние поникшее .. злость.. давление. Одышка.. странные симптомы. Такое часто было но после секса проходило. И вот тогда когда я решил погулять с такими симптомами прошел большое расстояние пешком. И обратно возвращаясь домой переходя дорогу резко упало давление . Я думал потеряю сознание но прошло секунды две и утихло прошел еще чуть чуть и снова.. потом на след день потеря аппетита . Давление то очень низкое 90 на 60 то 160 на 100. Пульс высокий. Месяц давление низкое было . Слабость. Шаткость походки. Потом давление стабилизировалось но шаткость походки осталась но она не постоянная а временнами то слабо то сильно выражена и зависит от сна многое .. если сплю хорошо дольше могу ходить не шатаясь.
Больше всего ощущается конда долго хожу становится плохо и кажется потеряю сознание. Одышка. Напряжение в груди. Весь организм слабеет. Хочется лечь и отдохнуть сразу. Прошел много обследований. Мрт. Ээг. Мозга. Шеи. Всё что невролог сказал. Не наш пациент. Узи сердца . Экг. Кровь.гормоны. узи брюшной полости. Глотал зонд. Кровь на холестерин . Липидный обмен. Сахар. И какие то еще анализы не помню. А недавно прочитал про атеросклероз. Симптомы похожие. Слабость в руках появилась через 3 месяца после того случая. Но в основном когда давление низкое при пробуждение от сна.. вены выражены между глаз на носу.. Появились вроде после приема таблеток для кровообращения мозга и витаминов Б. Предположения мои. Что делать не знаю. Состояние не ухудшается стабильные симптомы . Но я не могу как раньше ходить долго. Ноги перекашиваются и пульс поднимается. Нервы? Или что лечить не знаю. . Помогите советом..
Может Сердечная сосудистая это быть? Плохие сосуды?
Может так обострилось ВСД?
А если сосуды здоровые может быть что нервы их шатают но ни как не проблема в сосудах?
Я не могу физически работать и все день потратил на врачей... Устал проверяться. Я мнительный и ипохондрик по натуре.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Рейтинг. Гуглин Эдуард Романович
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Это состояние не для заочной консультации. Найдите очного врача.
Время создания: 29 Июня 2016 14:27
Оценок: 0
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Рейтинг. Соболь Андрей Аркадьевич
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Теряете время, а проблема укрепляется! ПРЕКРАТИТЕ искать ответы на свои вопросы в сети,по тестам, статьям, на форумах! Это ни на шаг не приблизит Вас к их
решению, а только еще больше УСИЛИТ вашу тревогу! 
Хотите разобраться - ищитеспециалиста-психотерапевта и работайте с ним! Диагностикой и лечением тревожных
расстройств и других разновидностей невроза занимаются эти специалисты. Если не сможете найти специалиста в Вашем городе -рассмотрите вариант такой консультации в Скайпе.
Время создания: 29 Июня 2016 21:12
Оценок: 0
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Рейтинг. Кантуев Олег Иванович
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Лечите ваш невроз, он успешно лечится!
Время создания: 07 Июня 2022 09:22
Оценок: 0
Мнение зала, форум (0)
Похожие вопросы, темы (10)

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
04.07.2015
16:54
Ирина :: Кардиология / Кардиолог
Ответов: 1
Сообщений: 17
15.01.2019
18:10
Артемчик :: Кардиология / Кардиолог
Ответов: 4
Сообщений: 7
24.03.2020
06:39
Степан :: Кардиология / Кардиолог
Ответов: 3
Сообщений: 6
08.07.2018
16:52
асель :: Кардиология / Кардиолог
Ответов: 4
Сообщений: 3
08.05.2015
07:59
Алексей :: Кардиология / Кардиолог
Ответов: 2
Сообщений: 4
06.05.2016
14:16
Дмитрий :: Кардиология / Кардиолог
Ответов: 3
Сообщений: 2
04.06.2013
13:24
сергей :: Кардиология / Кардиолог
Ответов: 4
Сообщений: 0
22.05.2013
06:58
настя :: Кардиология / Кардиолог
Ответов: 4
Сообщений: 0
30.07.2013
20:51
Анна :: Кардиология / Кардиолог
Ответов: 4
Сообщений: 0
18.10.2018
02:03
Сергей :: Кардиология / Кардиолог
Ответов: 4
Сообщений: 0