ПОИСК ПО САЙТУ:
УЗИ И ЭКГ+АНАПРИЛИН
Алика Жен., 27 лет. Россия Новосибирск
Гость (не зарегистрирован)
25.08.2016 22:06
Не могу без анаприлина, бывают хоты бы раз в день резкие скачки пульса до 130-140. если я выпью перед 2 данными обследованиями, будет ли толк в результатах? Просто делали ЭКГ во время приступа - была тахикардия, второй раз сделали уже после выпитого анаприлина - все было в порядке. А УЗИ?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




