ПОИСК ПО САЙТУ:
МИОКАРДИТ ИЛИ НЕТ
дима Муж., 28 лет. россия казань
Зарегистрированный пользователь
22.09.2016 13:59
уважаемые кардиологи скажите проконсультируйте пожалуйста у меня температура поднимается до 39 без признаков простуды уже 5 день анализы крови мочи развернутая химия в пределах нормы сахар норма гемоглобин норма холестерин слегка понижен моча в норме говоря при инфекций рое или сое как там поднимается но и она тоже в норме.поднимается чсс 120 при температуре 38 дальше больше выше и какие то боли в груди. и так вопрос есть ли преднамек на миокардит(восполение мышц сердца на сколько я помню.прилагаю тока экг и анализы дословно. какие надо еще сдать анализы для выявление причин повышения температуры и чсс. раньше болел раз в два года орви но переносил на ногах а сейчас не получается можно ли во время повышения температуры принимать бисопролол в мин дозах
и да извените что экг верх ногами и разделена на две части качество аппарата не позволяет
http://i042.radikal.ru/1609/8e/6ade9889cafe.jpg
http://s020.radikal.ru/i711/1609/86/cbe1e206de26.jpg
и да извените что экг верх ногами и разделена на две части качество аппарата не позволяет
http://i042.radikal.ru/1609/8e/6ade9889cafe.jpg
http://s020.radikal.ru/i711/1609/86/cbe1e206de26.jpg
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

