ПЕРЕБОИ В РАБОТЕ СЕРДЦА

№946203 перебои в работе сердца
иванов и.ф Муж., 40 лет. россия омск
добрый день подскажите пожалуйста у меня приступы перебоев в работе сердца.постоянно повышен пульс 90-100.особенно возникают перебои когда ложишься на левую сторону.почему так.у меня постоянно повышен пульс долгие годы.приступы перебоев почти каждый день.оно начинается как трепетать становится плохо.делал ЧПС .СУТОЧНОЛЕ МОНИТОРИРОВАНИЕ ЭКГ. ВЕЛОМЕТРИЮ.ОБНАРУЖЕННА РЕДКАЯ ПРЕДСЕРДНАЯ. ЖЕЛУДОЧКОВАЯ ЭКСТРАСИСТОЛИЯ.ПРИСТУПЫ ПАРАКСИЗМАЛЬНОЙ ТАХИКАРДИИ ДО 5 СЕК.СКАЖИТЕ ЧТО ЕЩЕ МОЖНО ПРОВЕРИТЬ.ПОЧЕМУ КОГДА ЛОЖИШЬСЯ НА ЛЕВУЮ СТРОНЦУ НАЧИНАЮТСЯ ПЕРЕБОИ.лечения никакого кроме пррепаратов магния которые ничем не помогают.успокоительные тоже не помогают.приступы очень частые так и живу.что делать не знаю
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
    Все, что у Вас обнаружили, не должно портить настроения и качество жизни. Вероятно надо обратиться к психотерапевту.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиологической проблемы, вероятно, нет.
Прямая специальность
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
врач-кардиолог
Попробуйте заняться физкультурой, ходьбой, гимнастикой, плаванием. Что-то Вас привлекает?
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Неврозы лечит психотерапевт.