НЕПОНЯТНЫЕ СИМПТОМЫ

№950909 непонятные симптомы
больная Жен., 24 лет. россия нижний новгород
добрый день!
Мне необходима консультация по поводу моих ощущения.Раньше я такого никогда не испытывала. Начала это чувствовать год назад.у меня иногда колит около груди слева, почти по середине. Характер боли бывает разный, иногда чувствую жжение, иногда резко кольнет и отпустит, иногда сдавит. Я ходила к кардиологу, мне сделали экг и узи. по узи все хорошо, никаких отклонений нет. по экг синусовая тахикардия, и написали ВСД Сказали что это у всех, выписали успокоительные, и магний В6. мне эти таблетки вообще не помогают. Если может я и стала спокойней, но боли эти от меня никуда не уходят. Мне еще говорили, что это может быть и остеохондроз, но у меня не болит ни спина, ни шея, ни руки , ни ноги. именно левая сторона. Иногда даже чувствую, как будто грудь ломит от такой сдавленности.(у маммолога была, тоже все хорошо)
Вопрос мой вот каков. Могла ли мне назначиться неправильно лечение, или необходимо сделать дообследование. Или все таки вообще обратиться в другую клинику. И с чем могут быть связаны мои боли.
благодарю за ответ!
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Смотреть надо. Если в этой клинике не помогают, конечно надо обратиться в другую. А ошибки, к сожалению, всегда возможны.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Ничего исключать нельзя. Лучше получить консультацию независимого очного врача.