ПОИСК ПО САЙТУ:
ПМК+РЕГУРГИТАЦИЯ=?
Валерий Муж., 18 лет.
Гость (не зарегистрирован)
05.02.2009 22:39
Здравствуйте.У меня ПМК 1 степени с регургитацией 01степ.Раньше акцентированно занимался спортом(Боксом).Проблем не было.Со временем стали беспокоить боли в области сердца.Сделал УЗИ обнаружились такие проблемы.До сих пор(прошло уже 2 года) не прекращаются боли< хотя они стали менее значительные,я сразу после результата узи перестал заниматься спортом.Прошёл год но никаких изменений я не заметил.Сделал повторное узи-то же самое.Сейчас я возобновил занятия(к сожалению на тренеровки не хожу ,но просто поддерживаю себя в форме).Скажите, возможно ли полностью вылечить это заболевание , если да< то каким образом.Спасибо.
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

