ПОИСК ПО САЙТУ:
ПЕРЕБОИ В СЕРДЦЕ
Анна Жен., 25 лет. Россия Летнево
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.guglin.ru
05.01.2017 22:10
Меня мучают перебои в сердце.оно как будто спотыкается за раз по 3 -4 раза.делала холтер нашли наджелудочковые экстрасистолы 106 за сутки и желудочковые 23.пульс 157 во время подьема по лестнице,в остальном сердце здорово.ставят с 2012 года всд.я устала они сводят меня сума помогите.
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





