ПОИСК ПО САЙТУ:
ПРОБЛЕМЫ СО СНОМ!
Александра Жен., 59 лет. Москва
Гость (не зарегистрирован)
29.01.2017 23:32
Здравствуйте. Проконсультируйте пожалуйста. Моя мама, ей 59 лет, ни с того ни с сего не может уснуть уже неделю. Спит по 2-3 часа ночью, просыпается и не может заснуть. К концу недели начинает штормить. Пришлось отпрашиваться с работы на два дня. Началось это внезапно. До этого все было впорядке. Жила и радовалась жизни. От того что она не может уснуть она переживает, у нее климакс и приливы. От невысыпания появляется тревога за здоровье и плохое настроение. Скачет давление то 134 то 142 то 158 на 88, пульс за 100. У нее тахикардия с молодого возраста. Все на неделе, до этого все впорядке было со сном и с давлением. Сходила на ЭКГ сказали патологии нет. Скажите пожалуйста это нервное (невроз?) или сердечное? Врач выписала снотворное и грандаксин. Но что то ничего не спасает. Снотворное не помогает. Не спит и все. Пьет она и новопассит и снотворное и все равно не спит. Что можно предпринять чтобы наладить сон?
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (3) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





