Эдуард Романович, здравствуйте! В 2016 году в начале лета у меня был мелкоочаговый инфаркт и 12 июня поставили стент. Сейчас я принимаю плавикс, кардиомагнил, конкор, мертенил, эутирокс. Скажите пожалуйста какие спазмолитики можно мне принять в качестве доврачебной помощи, например при панкреатите или при месячных? спазган можно? Заранее спасибо!
Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Можно принимать любые.