Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / Аритмия
АРИТМИЯ
№958763 Аритмия
наталья Жен., 31 лет. РБ Молодечно
06.02.2017 23:03
Здравствуйте! У меня к вам вопрос по поводу моей старшей сестры. Ей 40 лет. Последние полтора года она мучается аритмией. при том, что аритмия появляется только в спокойном состоянии. Когда она двигается, есть физ нагрузки-аритмии нет. В связи с этим она не может спать, аритмия не дает уснуть.
Прошла обследования у гинеколога, эндокринолога, кардиолога. сдала все анализы. Гинеколог, эндокринолог сказали, что все анализы в норме и она полностью здорова. Кардиолог профессор наук также не увидел никаких отклонений ни в узи, ни в кардиограмме. сказал, что нервы лечить надо. Сделала узи сосудов, вен,тоже все хорошо. А аритмия не проходит. Пьет успокоительные,папангин, милдронат. не нервничает и всё равно ей плохо. подскажите, что делать? К кому еще можно обратиться?

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Это проявления невроза. Неврозы являются патологией, которой официально занимаются психиатры и психотерапевты. Вот к ним и нужно обращаться. Психиатры обычно принимают бесплатно, а психотерапевты - за деньги.
Время создания: 07 Февраля 2017 03:46
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Вопрос в сфере интересов психотерапевта.
Время создания: 07 Февраля 2017 08:23
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Типичные психогенные жалобы.
Время создания: 21 Декабря 2021 15:46