ПОИСК ПО САЙТУ:
ЭКСТРАСИСТОЛИЯ
Рита Жен., 52 лет. Россия Новотроицк
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.guglin.ru
20.03.2017 18:00
Здравствуйте уважаемый доктор! Прошу Вашей помощи. У меня экстрасистолия уже несколько лет. Терапевт назначила мне пить коронал. После обследования и Холтера кардиолог мне сначала назначила пить кордарон, а потом отменила. Результ Холтера Желудочковая экстрасистолия 3 грации по Ryan.Регистрируются наджелудочковые аритмии . Одиночные желудочковая экстрасистола 1 типа . Несколько дней экстрасистолы и днем и вечером чаще обычного, несколько в минуту. Коронал не помогает сейчас. Выпила пропанорм. Стало легче. Сколько времени его можно пить ? К врачу на прием записалась, но только смогу попасть через месяц. Вот так у нас ведется прием. Спасибо.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



