ПОИСК ПО САЙТУ:
УЗИ СЕРДЦА
Оксана Жен., 35 лет. Днепр
Гость (не зарегистрирован) Источник: guglin.ru
27.03.2017 21:10
Доброго времени суток!Уважаемые консультанты помогите разобраться в сложившейся ситуации,заранее спасибо!мне 35лет,женщина .узи сердца заключение:умеренный фиброз митрального и аортального клапана.недостаточность митрального клапана 1ст.(функциональная)стенотический кровоток в аортальном клапане. Экг:синусовый ритм с ЧСС 75уд в мин. Горизонтальное положение ЭОС.неполная блокада правой ножки пучка Гиса.косвенные признаки гипертрофии левого желудочка. Ещё вопрос по мужу.Ему 33года ужи сердца:умеренный фиброз митрального клапана.пролапс митрального клапана 1ст.недостаточность митрального клапана 1ст.(функциональная)умеренные диффузные изменения миокарда. ЭКГ:синусовый ритм с ЧСС 74уд в мин.вертикальное положение ЭОС.снижен вольтаж 3.R в V 2-3.ЭКГ вариант нормы.хотелось бы знать бить тревогу или не переживать и наши действия далее.заранее благодарна
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




