ПОИСК ПО САЙТУ:
ХОЛСТЕР ПОКАЗАЛ
Елена Жен., 42 лет. Россия Омск
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.guglin.ru
01.04.2017 10:50
Мне42года .Уже лет десять хожу как бабушка в маленькую горку задыхаюсь да и уборка квартиры и многое др делаеться с большои отдышкои и вот решила посетить я кардиолога .повесили суточныи хлмэкг и он зарегестрировал триэпизода горизонтальнои дипрессииSTдо 1.2мм общая продолжитеьность 29мин 44с. 20мин44сек. 5 мин .4 мин. Кардиолог сказал сделать коронарографию .И я пошла а там дали направление на анализы и сказали что эта операция через артерию.я в ступаре незнаю че и думать а изначально кардиолог выписал инпад2.5 . клопидогрел 75мг.магнеВ6.нольпаза50мг. И добавила после хлмэкгк конкор2.5мг.грандоксин1таб 2раз в день что вы мне скажите делать или нет я в растеренности
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




