158 НАДЖЕЛУДОЧКОВЫХ ЭКСТРОСИСТОЛ

№970358 158 наджелудочковых экстросистол
Костя Муж., 26 лет. Россия Миасс
Доброго времени суток,делал суточный холтер экг,выявлено минимальная частота чсс 40 во время сна,максимальная 141,наджелудочковая эктопичная активность:всего выявлено 158 наджелудочковых экстросистол,преимущественно ночью(103)из них147 одиночных,7 по типу тригеминии,41аберантная,2рары наджелудочковых экстросистол,максимальная частота экстросистол 33 в часа период 9до 10 часов(частые)желудочковая :выявлена 1желудочковая экстрасистола в ночное время.1 класс по лауну. ,в заключении ещё написано вериабельность ритма сердца в пределах нормы,мой кардиолог прописал мне. 2раза в день после еды магнерот ,корвалол и мильдронат.все в таблетках,был сильный стрес год назад,от которого можно сказать только отошёл ,,(ставили всд тяжелая работа почти не спал ,от сюда были панические атаки и все прочее но это поборол)экг покоя в норме,эхо экг пролапс митрального клапана 1 с регургидацией 1(3миллиметра),кстати год назад его не было,подскажите что думаете по общей картине и про лечение которое назначил мой кардиолог,заранее благодарю
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Общая картина настолько хорошая, что я бы не стал рекомендовать все те лекарства, которые Вам назначили. По-моему, они и вовсе не нужны.