ПОИСК ПО САЙТУ:
ТАХИКАРДИЯ, ОТДЫШКА
Ирина Жен., 36 лет. Москва
Зарегистрированный пользователь
09.07.2017 11:26
Здравствуйте! Беспокоит постоянная тахикардия, пульс 100 и выше, отдышка, слабость, чувство сжатия в верхней части желудка, тяжело дышать даже лежа, плохо переношу физ.нагрузки. Сплю нормально, колебаний в весе вроде нет, эмоционально спокойна, настроение в норме, последний стресс был месяц назад я на него только могу грешить. Я не знаю нервное это или что-то другое, на всякий случай пью персен по 3 таблетки за прием, он снижает пульс. Конкор не пошел - 3 дня побочки были, не смогла заставить себя пить его снова.
Сам пульс меня не тревожит, напрягает именно отдышка и усталость.
Сам пульс меня не тревожит, напрягает именно отдышка и усталость.
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (3) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




