ПОИСК ПО САЙТУ:
ГИПЕРТОНИЯ
Ирина Жен., 65 лет. Россия Москва
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.guglin.ru
14.07.2017 11:28
Здравствуйте Эдуард Романович .прошу у Вас совета по поводу замены лекарства У меня гипертония и сахарный диабет2 типа принимала препарат ко-эксфорж160/10/12,5 мг конкор 5 мг и моксонидин 0,4 мг появилась аритмия доктор заменила вместо ко-эксфоржа на кардосал20мг и добавила панангин по 1таблетке 3. раза в день принимаю уже 2 недели давление не снижается и держится на цифрах150-160 на90 и стала очень сильно потеть голова сахар компенсирован что делать не знаю если можно посоветуйте как быть Зарание благодарю Вас каким бы не был ваш ответ спасибо.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

