Здравствуйте! Пью с 18 лет локрен по пол таблетки. Последние два месяца каждый день поднимается давление до 130/90 хотя рабочее мое 100/60 и пульс 95-105.пробовала пить беталок зок пропмла три дня, не помогает, может мне увеличить дозу локрена? Кровь сдавала на общий, на ттг, на т4 все в норме.
Продолжите Беталок ЗОК. Через три дня рано говорить о терапевтическом эффекте препарата, а гипотензивные препараты периодически надо менять, так как постепенно может развиться к ним толерантность. Так что попейте Беталок еще неделю хотя бы, если что увеличьте его дозировку, титруйте.
Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Причина тахикардии установлена?