РАСШИФРОВКА ЭКГ (ДЛЯ ОБЩЕГО НАРКОЗА)

№988615 Расшифровка ЭКГ (для общего наркоза)
Ирина Жен., 28 лет. Петрозаводск
Здравствуйте! Мне 28 лет. Скоро предстоит операция под общим наркозом (гинекология). Сделала ЭКГ. Заключение: Синусовый ритм с ЧСС 72 в 1 мин. Неполная блокада правой ножки пучка Гиса. Местная внутрижелудочковая блокада. Возможен фиброз МЖП. По сравнению с ЭКГ от 15 года – учащение ритма, улучшение проведения по передне-верхней ветви левой ножки п.Гиса.

Всё ли хорошо по ЭКГ? И нет ли противопоказаний для проведения общего наркоза?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Все в порядке. Противопоказаний для наркоза нет.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Доброе утро. Отвода к наркозу, разумеется, нет. Но трактовать кардиограмму, не видя саму ЭКГ я, увы, не умею. Выложите скан или фото этой ЭКГ и прежней.

ЭКГ отсканируйте или сфотографируйте, не редактируя размер изображения, затрите личные данные, залейте на фотохостинг (например, http://radikal.ru, со снятием птички перед «Уменьшить до») и дайте ссылки здесь ниже в «мнении зала».
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
покажите экг
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Для ответа покажите сам протокол ЭКГ.