КОЛЕТ В ГРУДИ ПРИ ВЗДОХЕ

№988977 Колет в груди при вздохе
Катарина Жен., 28 лет. СПб
Здравствуйте! Мне 28 лет. На прошлой неделе при вздохе заболело сердце, ну по кр мере в той части, слева, под грудью. как будто режущая боль. и не могла именно вдох сделать хороший. минуток через 7 отпустило. сейчас периодически какое-то сдавливающее чувство в этой области. что это может быть и к какому врачу можно записаться? какие исследования могут быть показаны?
могут ли быть виной витамины, которые я принимаю. Ниже пишу их состав. Такая идея появилась, т.к. это витамины для спортсменов, после приема чувствуется прилив сил.

Ultra Blend
Витамин А – 1,5 мг
Витамин С – 300 мг
Витамин D3 – 40 мкг
Витамин Е – 20 мг
Витамин K1 – 80 мкг
Витамин В1/Тиамин – 50 мг
Витамин В2/Рибофлавин – 50 мг
Витамин В3/Ниацин – 50 мг
Витамин В6 – 50 мг
Фолиевая кислота – 400 мкг
Витамин В12 – 50 мкг
Биотин – 300 мкг
Пантотеновая кислота – 50 мг
Кальций – 500 мг
Железо – 150 мкг
Йод – 18 мг
Магний – 100 мг
Цинк – 15 мг
Селен – 200 мкг
Медь – 2 мг
Марганец – 2 мг
Хром – 120 мкг
Молибден – 75 мкг
Free Radical Protection Blend – 95 мг

порошок апельсиновой корки
порошок ягод асаи
порошок ягод клюквы
порошок ягод черники
порошок плодов граната
порошок брокколи
порошок листьев шпината
порошок ягод бузины
порошок томата
Beauty Blend – 81 мг

альфа-липоевая кислота
экстракт листьев зеленого чая
порошок кожуры винограда
Memory Blend – 26 мг
Холин
Инозитол
Кремний
Бор
Joint Health Blend – 29 мг

Гиалуроновоая кислота
Порошок коллагена
Лютеин – 950 мкг
Ликопин – 950 мкг
Зеаксантин – 190 мкг
Астаксантин – 50 мкг
Ванадий – 10 мкг
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
к терапевту
кардиологической проблемы нет
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
      Витамины тут не при чем. От них ни вреда, ни пользы нет. Трата денег и психотерапевтическая накачка. А боли, связанные с вдохом, к сердцу отношения не имеют. это боли нервно-мышечные : простуда или микротравма, или растянули какую-то мышцу.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Покажитесь толковому очному неврологу.