ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / Желудочковые экстрасистолы неясного генеза
ЖЕЛУДОЧКОВЫЕ ЭКСТРАСИСТОЛЫ НЕЯСНОГО ГЕНЕЗА
Анна Жен., 29 лет. Кострома
Гость (не зарегистрирован)
04.10.2017 19:40
Добрый день.Я после череды ангин мучаюсь экстрасистолами,сначала были редкие,а потом стали приступами би и тригеминии.Узи норма,доп хорда,холтер вне приступа нормальный,1-7 жэс в сутки.Приступов было 4 за полгода,самый длительный час,другие по 2 минуты.Пью беталок по 25 мг,все равно иногда проскакивают,особенно при резких движений.Я замучалась с ними,тяжело переношу.Неврозов у меня нет и не было,скажу сразу,панических атак тоже.Скжите отчего эс бывают и реально ли их вылечить
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



