ЭКСТРАСИСТОЛИЯ

№991572 Экстрасистолия
Валентина Жен., 38 лет. Россия Самара
Добрый день,Уважаемый Эдуард Петрович! Помогите , пожалуйста, с октября 2016 очень сильно мучают экстрасистолы. В течении года дела 4 узи,4 Холтера. По узи все в норме. Сердце здоровье. Ставят мономорфную желудочковую экстрасистолию,количество экстрасистол скачет и пляшет на первом холопие 1800, втором 115, третьем 378, четвёртом 2700. Никакие лекарства не принимаю, врачи говорят не нужно! Хожу к психотерапевту, принимаю антидепрессанты. Легче не стало физически, долбят целыми днями эти эски. Качество жизни страдает. На троение на нуле! Страх паника. Почему их стало больше. Что делать , ждать когда их станет запредельное количество???? Это на всю жизнь? Они вообще проходят? Ритм восстановится! ? Отпускаются руки просто , нет сил уже. Не понятно отчего они возникают,могу сильно нервничать и чувствую себя супер,а может быть все хорошо а эски и шпарят и шпарят,перебиваю что их может стать больше а я ничего не делаю,приду к врачам а они скажут ну что же бездействовали надо было то пропить и это,если бы это было раз два в неделю а у меня просто такой ритм ПОСТОЯННО,ЭТО ЖЕ НЕ НОРМА,.умоляю подскажите что делать куда обратится что пропить как лечить,,??? Спасибо
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Можно попробовать маленькие дозы бета-блокаторов, например КОНКОР КОР по 2,5 мг один раз в день.