ПОИСК ПО САЙТУ:
ЭКСТРАСИСТОЛИЯ
Алина Жен., 23 лет. Санкт-Петербург
Зарегистрированный пользователь
28.10.2017 09:07
Доброе утро. Очень долго мучилась с желудочковыми экстрасистолами. Постоянно тревога, чувствую пульс (он всегда завышен). Сейчас беременна 30 недель. Пила валерианку в таблетках, перебои практически ушли. Потом в роддоме на приеме, мне сказалиубирать валерианку, т.к. она может быть вредна для плода. Я убрала и перебои начинают ко мне возвращаться. Что делать?? Мне ещё ходить 2 месяца, а я жить не хочу..кажется, что не смогу родить, начинает всю трясти.
И ещё хотела спросить. Тут часто отвечают, что при здоровом сердце экстрасистолы безвредны, но они на всю жизнь. Получается, если в будущем человек приобретёт какую-либо патологию, тогда нужно быть тревогу.. неужели человек обречён на это?
И ещё хотела спросить. Тут часто отвечают, что при здоровом сердце экстрасистолы безвредны, но они на всю жизнь. Получается, если в будущем человек приобретёт какую-либо патологию, тогда нужно быть тревогу.. неужели человек обречён на это?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




