Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / Экстрасистолия
ЭКСТРАСИСТОЛИЯ
№992486 Экстрасистолия
Наталья Жен., 33 лет. Россия Рязань
02.11.2017 23:15
Здравствуйте уважаемые врачи.Врач поставил диагноз вертебобазилярная недостаточность и дисфункция вегетативной нервной системы,как следствие экстрасистолия,эхокг в норме,по Холтеру самое большее было зарегестрировано 286 желудочковых эс,эпизоды тригимении.
Вопрос вот в чем,что значит расстройство вегетативной нервной системы и лечится ли данное заболевание???Можно ли применять магний калм если не ошибаюсь в правильности названия и как долго его нужно применять??иногда позвоночник весь как током бьет и в руках слабость дикая,когда резко встаю то шум в голове и ощущается как с болью кровь ударяет в голову...странно но я привыкла
И еще один вопрос,почему при нормальном пульсе ощущаю сердцебиение???Спасибо

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Дисфункция вегетативной нервной системы - это синоним НЕВРОЗА. Неврозы являются патологией, которой официально занимаются психиатры и психотерапевты. Вот к ним и нужно обращаться. Психиатры обычно принимают бесплатно, а психотерапевты - за деньги. Магний калм в лечении сердечных заболеваний не применяется.
Время создания: 03 Ноября 2017 04:36
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Ваш врач - психотерапевт.
Время создания: 03 Ноября 2017 07:20
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Наталья!
Уточните – как и после чего появились эти проблемы? Не предшествовали ли их появлению стрессы, психо-эмоциональные нагрузки? Не испытываете ли Вы чувство тревоги, беспокойства или страха? Нет ли среди черт Вашего характера таких, как избыточная тревожность, мнительность?
Время создания: 03 Ноября 2017 12:08
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Лечение у психотерапевта. Именно этот специалист занимается лечением неврозов.
Время создания: 15 Июня 2021 12:58