ХОРОШИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ?
№993644 Хорошие результаты?
Андрей Муж., 19 лет. Волгоград
12.11.2017 11:29
Парень. 19 лет.
Хорошие ли результаты? Завтра на прием, но просто хотелось бы узнать заранее.) Беспокоит бессоница ночью, сонливость днем, сниженный аппетит, ну и сконцентрироваться стало сложнее в посл.время. Редкие колющие боли в сердце, бывает раз в неделю, бывает пару раз в неделю, появляются и проходят через 10-15 сек. Редкие спазмы в левой части сердца, т.е что-то надувается и сдувается быстро, трепечит как-будто. Апатичное состояние. Такое уже на протяжении чуть больше полугода, поэтому решил на всякий обследоваться у врача. Фото холтера и узи приложил.
http://s019.radikal.ru/i605/1711/d2/61e623fcdcc8.jpg
http://s015.radikal.ru/i330/1711/aa/82b369e7e119.jpg
http://s016.radikal.ru/i335/1711/ef/c367c4467b44.jpg
http://s019.radikal.ru/i639/1711/09/3090a8c7ce86.jpg
http://s41.radikal.ru/i091/1711/31/c86c8ff09842.jpg
http://s018.radikal.ru/i518/1711/2d/536599fa69b1.jpg
http://s019.radikal.ru/i617/1711/8b/d765b94d49d5.jpg
http://s018.radikal.ru/i522/1711/60/206bffbdded5.jpg
http://s019.radikal.ru/i629/1711/e2/7f89c6647b1b.jpg
http://i013.radikal.ru/1711/54/f9e2e4ad92ba.jpg
http://s009.radikal.ru/i309/1711/88/8139c0401195.jpg
http://s019.radikal.ru/i606/1711/94/c2b8d7f479e7.jpg
Вообщем это показатели нормы или нет?

Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
Результаты хорошие, они не объясняют Ваших жалоб. Скорее всего имеет место невроз.
Время создания: 18 Ноября 2017 20:00
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Вы описываете психогенные жалобы, а не органику сердца. Покажитесь толковому врачу-психотерапевту!
Время создания: 10 Июня 2021 09:19