ПОИСК ПО САЙТУ:
ПУЛЬС ПОСЛЕ НАГРУЗКИ
Константин Муж., 20 лет. Россия Ачинск
Зарегистрированный пользователь
23.11.2017 19:14
Здравствуйте.Подскажите,у меня в покое пульс обычно бывает 60-75,но даже после легкой тренировке 10-15 минут при пульсе до 130 ,пульс возвращается уже не в привычные мне 60-75 а держится 75-90 около 6-10 часов,или вовсе до конца дня, а с утра следующего дня пульс уже в норме.Полностью обследован у эндокринолога-диагноз:G90.8 Другие расстройства вегетативной [автономной] нервной системы. У невролога : Соматоформная дисфункция с вегетативными нарушениями, эпизодами панических атак,Остеохондроз грудного отдела..У кардиолога : Пролапс митрального клапана 1 ст. с регургитацией в систолу + ; ВПС. Открытое овальное окно с минимальным сбросом ; НЦД по гипертоническому типу. Сейчас беспокоит конкретно повышенный пульс в течения дня после нагрузки. Почему так происходит? Нормально ли это? Так как раньше подобного не замечал,и можно ли продолжать тренироваться понемногу? Спасибо.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




