ФИБРИЛЯЦИИ ПРЕДСЕРДИЙ

№998911 Фибриляции предсердий
Татьяна Жен., 34 лет. Россия Саратов
Здравствуйте! Уважаемые кардиологи, хотелось обратиться к вам со следующим вопросом. У меня ВСД с кардиологическим с-м, периодически возникают боли в области сердца. Сделала холтер и очень испугалась.Заключение:нестойкие фибриляции предсердий с ЧСС 123-142 продолжительностью 8 секунд; наджелуд.экстрасистолы 15; сомнительные эпизоды депрессииST продолжительностью 1 мин 35 сек.Помогите пожалуйста, что мне делать, я в полной растерянности, а консультация кардиолога только после новогодних праздников
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Ничего не делать. Жить спокойно и дожидаться приема у очного кардиолога.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Доброе утро, Татьяна!

Дело в том, что ХОЛТЕР исходно "расшифровывает" автомат. А человек-врач, спец по ХОЛТЕРУ, часто не проверяет ошибочные суждения автомата! Бывают разные несуразные казусы, когда при реально здоровом ритме, человек получает ошибочное заключение при фибриляции!

Короче, выложите КАЧЕСТВЕННОЕ фото или скан страницы ХОЛТЕРА с зафиксированной фибрилляцией!
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Покажите полный протокол Холтера.