ХОЛТЕР 24 ЛЕТ, ХРОНИЧЕСКИЙ СТРЕСС, ДЕПРЕССИЯ, НЦД, ВСД, ТРЕВОЖНОЕ РАССТРОЙСТВА, НЕВРОЗ

№999120 Холтер 24 лет, хронический стресс, депрессия, нцд, всд, тревожное расстройства, невроз
Аслан Муж., 24 лет. Россия Грозный
У нас у кардиолога выходные, есть ли потологий на Холтере?
Пью Эгилок и Амитрипцилин
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Дождитесь рабочего дня.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
По какому поводу принимаете Амитриптилин?
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
А где сам протокол?