РЕНТГЕН

№1055753 Рентген
Андрей Муж., 25 лет. Екатеринбург
Здравствуйте.
Сделали сегодня флюорографию. Сказали все нормально, но смутила одна вещь на снимке.
Что это может быть? Это может быть аневризма аорты?
Жалоб нет.

https://d.radikal.ru/d00/1909/46/2ea6d6b7d8e6.jpg

25 лет. Хронических заболеваний как таковых нет. Иногда беспокоят головные боли. Со стороны сердца жалоб тоже нет.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Снимок не стой стороны смотрите.
Обвели дугу аорты.