ЧАСТАЯ ЭКСТРАСИСТОЛИЯ ПЛОДА

№683651 Частая экстрасистолия плода
Алена Жен., 33 лет. Россия Барнаул
Добрый день! На 21 недели беременности сделала ЭхоКг, где показало частая экстрасистолия плода во время обследования, пороков сердца не выявленно. Скажите как это может повлиять на малыша и какое обследование, лечение нужно пройти?
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
это к перенатологам
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Уже отвечал Вам.