ВКК ПРИ ИНВАЛИДНОСТИ

№765362 ВКК при инвалидности
Владимир Муж., 49 лет. Украина Донецк
Здравствуйте! Извините, если пишу не в том разделе. У меня такой вопрос. Недавно я получил группу инвалидности по общему заболеванию, но в основном врачи опирались на гипертоническую болезнь. После получения группы прошло чуть больше двух месяцев, в больницу за этот период я пока не обращался. Несколько дней назад мне позвонили с поликлиники и сообщили, что мне нужно сдать анализы перед ВКК. По этому поводу я поинтересовался у своих друзей, которые имеют инвалидность, они ответили, что ничего подобного у них не было. Подскажите пожалуйста, по какому поводу меня приглашают на ВКК и насколько это правомерно?
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
К сожалению, не в курсе правил в Украине. Попробуйте обратиться к консультанту сайта Александру Юрьевичу из Харькова. Думаю, он в курсе существующих порядков.