ЧУВСТВИТЕЛЬНАЯ КОЖА???

№185599 Чувствительная кожа???
Варвара Жен., 21 лет. Омск
Добрый день!У меня такая проблема.как только начинаю немного нервничать, либо выпиваю не много алкоголя...кожа на лице и в области груди начинает сильно краснеть...мне сказали, что это из-за того, что очень чувствительная кожа и сосуды близко расположены так ли это? какие крема можно использовать или средства способные это предотвратить!?? устала после каждого экзамена выхожу из кабинета красная как помидор...(((((((((((
Другая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Алкоголь у многих людей вызывает покраснения, но если Вы чувствуете, что часто краснее, краснота долго не проходит, то возможно у Вас действительно проблемы с кровеносными сосудами, что может в будущем привести к сосудистым звездочкам и куперозу.

Из средств лечебной косметики могут быть использованы:

Биодерма Сенсибио AR крем