ЖИРНАЯ КОЖА ЛИЦА.

№278866 Жирная кожа лица.
Юлия Жен., 21 лет. Испания Мадрид
Доброго времени суток!У меня жирная кожа в зоне Т и на щеках,все усыпанно черными точками,а на лбу постоянно появляются маленькие жирные прыщички,чем-то напоминает шкуру жабы :-(Периодически посещаю косметолога,эффект от чистки длиться несколько дней-(около 5-6 дней)после все опять покрывается прищичками и забитыми порами.Еще кожа очень чувствительная и почти всегда краснеет на щеках,так же не могу пользоваться какими либо лосьонами содержащими спирт,так как кожа покрывается красными пятнами.Постоянно пользуюсь хорошей косметикой.Декоративной же пользуюсь редко.Что изменить,как быть,чем пользоваться?Спасибо.
Прямая специальность
Шмакова Анжелика Сергеевна. к.м.н., врач дерматолог,косметолог, миколог (Москва)
к.м.н., врач дерматолог,косметолог, миколог (Москва)
Проверьте уровень половых гормонов (у гинеколога).