ГНОИТСЯ ПРОКОЛ В ПУПКЕ

№283284 ГНОИТСЯ ПРОКОЛ В ПУПКЕ
кнарик Жен., 23 лет. россия волгоград
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР ! 3,5 МЕСЯЦА НАЗАД ПРОКОЛОЛА ПУПОК В САЛОНЕ КРАСОТЫ.ПРКАЛЫВАЛ КОСМЕТОЛОГ.!ЗАЖИВЛЕНИЕ ПРОХОДИЛО ОЧЕНЬ БЫСТРО,ЗАЖИЛ ПОЛНОСТЬЮ ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ (НЕ ГНОИЛСЯ И БОЛЕЙ НИКАКИХ НЕ БЫЛО).ЧЕРЕЗ 2 МЕСЯЦА ПОМЕНЯЛА СЕРЬГУ НА ЗОЛОТУЮ.ВОТ НОШУ ЕЕ УЖЕ 1,5 МЕСЯЦА.НО ДЕЛО В ТОМ,ЧТО СЕРЕЖКА НЕУДОБНАЯ В НИЖНЕЙ ЧАСТИ(ОБРАБАТЫВАТЬ СЕРЕЖКУ НЕ УДОБНО,ШИРОКАЯ),ПОПАЛА ГРЯЗЬ И НАЧАЛА ГНОИТСЯ НИЖНЯЯ ЧАСТЬ ПРОКОЛА,УЖЕ НЕДЕЛЮ.,НЕ БОЛИТ! ОБРАБАТЫВАЮ ЛЕВОМЕКОЛЬЮ И ХЛОРГЕКСИДИНОМ!СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧЕМ МОЖНО ЕЩЕ ОБРАБОТАТЬ?СТОИТ -ЛИ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ РАНОЗАЖИВЛЯЮЩИМИ МАЗЯМИ,ЕСЛИ ДА,ТО КАКИМИ?ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ.
Прямая специальность
Шмакова Анжелика Сергеевна. к.м.н., врач дерматолог,косметолог, миколог (Москва)
к.м.н., врач дерматолог,косметолог, миколог (Москва)
ВАС ДОЛЖЕН ЛЕЧИТЬ ДЕРМАТОЛОГ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ КЛИНИЧЕСКИХ ПРОЯВЛЕНИЙ.