АКНЕКОЛОР КРЕМ

№379836 Акнеколор крем
Ольга Жен., 28 лет. Дзержинск
Здравствуйте. Что вы можете сказать о креме Акнеколор?
Состав. Действующие вещества: клотримазол 10мг на 1 г крема.
Вспомогательные вещества: моногидрат лимонной кислоты, цитрат натрия, полиоксиэтилен-(20)-стеарилэфир, полиоксиэтилен-(5)-стеарилстеарат, октилдодеканол, N-метилпирролидон, глицерил стеарат, триглицерид средней цепи, титана диоксид, краситель оксид железа желтый 10 Е 172, краситель оксид железа коричневый 70 Е172, фенилэтанол, ароматизатор, вода очищенная.
Показания к применению. Акнеколор - крем телесного цвета для лечения таких заболеваний кожи, как угри, комедоны, прыщи, папулы и гнойнички. Акнеколор подавляет микроорганизмы, способствующие появлению угрей, ликвидирует воспаление и уменьшает количество прыщей. Акнеколор применяется в течение дня для лечения угрей легкой и средней форм тяжести на лице и других открытых участках кожи.
Я думала, клотримазол для решения других проблем. Плюс он с тональным эффектом. У меня в области щёк и от уголков рта вниз есть закрытые комедоны, пытаюсь с ними бороться с помощью врачей и сама, эти комедоны бывает иногда воспаляются. Не повредит ли мне Акнеколор?
Спасибо.
Прямая специальность
Шмакова Анжелика Сергеевна. к.м.н., врач дерматолог,косметолог, миколог (Москва)
к.м.н., врач дерматолог,косметолог, миколог (Москва)
Здравствуйте. Я думаю с таким составом он будет практически бесполезен против акне и прыщей и гнойничков.