ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Косметология / Косметолог / Про мезороллер(дермороллер) подскажите
ПРО МЕЗОРОЛЛЕР(ДЕРМОРОЛЛЕР) ПОДСКАЖИТЕ
Татьяна Жен., 23 лет. н.новгород
Зарегистрированный пользователь
22.02.2011 21:40
Здравствуйте.Подскажите пожулйста по поводу использования роллера с иголочками 1,5 мм.Можно ли им пользоваться в дом. условиях?Какие средства лучше использовать как основу?(я хочу избавиться от растяжек)
Спасибо за ответы.
Спасибо за ответы.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

