У МЕНЯ ВОТ ТАКОЙ ВОПРОС ПРО НОС

№594703 У меня вот такой вопрос про нос
Денис Муж., 20 лет. Латвия Рига
У меня вот такой вопрос про нос:Меня мой нос вполне устраивает но он часто меняет форму,он может быть одинь день меньше в другой день больше,а на третий день вообще может быть каким то пухлым :) Из за чего это может быть? почему он не может у меня быть всегда одной формы? это можно както то исправить без операции? или ее необходимо сделать чтобы такого небыло.
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
вам к психотерапевту и пластическому хирургу
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения