ПОИСК ПО САЙТУ:
ТЕМНЫЕ ВЕКИ
Екатерина Жен., 26 лет. Россия Москва
Зарегистрированный пользователь
08.02.2013 12:36
Здравствуйте!7 дней назад была у меня ринопластика.Было опухшее.синева под глазами в первый день,сейчас глаза пришли в норму,а вот синевато-фиолетовые веки до сих пор и очень темные под глазами.мазала сначала мазью синяк офф,не заметила,чтобы начали синяки светлеть и на 6-той день поменяла на гель траумель,пока не вижу толка,посоветуйте какие роцедуры делать.чтобы синяки темно-фиолетовые прошли под глазами?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

