ПОИСК ПО САЙТУ:
ОЧЕНЬ СУХАЯ КОЖА
Елена Жен., 20 лет. Россия Москва
Зарегистрированный пользователь
09.02.2014 21:57
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста! Всегда была сухая кожа: тело, лицо, - но крем любой жирный всегда помогал, а сейчас лицо не сухое, все в жирном креме, но все равно шелушится, возможно, от тонального крема не подходящего...Подскажите, пожалуйста крем и тональный крем, который бы не сушил так кожу лица.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




