РУБЕЦ НА ЛИЦЕ

№794370 Рубец на лице
Ирина Жен., 18 лет. Екатеринбург
Здравствуйте, я 24 июня 2014 г. поранила щёку. Помазала бальзамом «Спасатель». Рана зажила, но остался шрам. Скажите пожалуйста, сможет ли гель «Контрактубекс» разгладить кожу на щеке так, чтобы шрама вообще не было видно? Как долго нужно мазать гелем шрам??? Пожалуйста, ответьте на мои вопросы.
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Таких средств не существует . Можно применить контратубекс,эгаллохит.
Прямая специальность
Тёхта Оксана Ивановна. дерматолог-венеролог, косметолог
дерматолог-венеролог, косметолог
Возможность заживления любых повреждений через рубцевание, индивидуальна, Если порез был неглубоким, то скорее всего все пройдет безследно,Для подстраховки нанесите контратубекс еще несколько дней