86 ЛЕТ, МОВАЛИС, КОМБИЛИПЕН И АНАЛИЗЫ КРОВИ

№1076310 86 лет, Мовалис, Комбилипен и анализы крови
Наталья Жен., 86 лет. Санкт-Петербург
Бабушка, 86 лет, боли в спине. Терапевт назначил Мовалис в/м 5 + Комбилипен. А еще анализы крови, общий, глюкоза, холестерин. И ОАМ. Не уточнила у врача, подскажите, пож-та:
1. Можно ли принимать эти лекарства ДО анализов, не окажут ли они влияние на результат?
2. Комбилипен - врач назначил табл., возможно, лучше в/м? И чередовать с Мовалис?
Спасибо
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Забор крови выполняется с утра, натощак. После того можете принимать препараты.