ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Фармакология / Лекарственные средства / Как вылечить грибок ногтей
КАК ВЫЛЕЧИТЬ ГРИБОК НОГТЕЙ
Наталья Жен., 28 лет. Москва
Гость (не зарегистрирован)
04.08.2009 16:26
Сегодня мне сняли ноготь, врачи говорят что это грибок, написали мне лечение-капсулы Candizol-по одной капсуле в недели, 3 недели, скажите пожалуйста буду лечиться я только с такими капсулы или может еще нужно?
Спасибо!
Спасибо!
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


